Moto 50cc FOSTI F66-50 à boite entre scrambler et cafe racer
Modèle épuisé
Découvrez la moto 50cc FOSTI F66 bronze. Avec un style rétro vintage, Cette moto 50, entre scrambler et cafe racer, est accessible des 14 ans avec le permis AM
Ce modèle est épuisé et ne peut plus être commandé
Moto 50 FOSTI F66-50: Caractéristiques techniques
| MOTEUR | |
|---|---|
| Type de moteur | Monocylindre 4 temps, type 139FMB moteur transversal |
| Cylindrée | 50 cm3 |
| Normes | EURO 5 |
| Alimentation | Injection électronique |
| Boîte de vitesses | Mécanique à 4 rapports (Neutre, 1, 2, 3, 4) |
| PERFORMANCES | |
| Consommation | de 1,6 à 2 L / 100 km, suivant conditions |
| Émissions de CO2 | 38 g/km |
| Réservoir | 8 litres (autonomie d'environ 400 km) |
| PARTIE CYCLE | |
| Suspension avant | Fourche hydraulique |
| Frein avant | Disque 260 mm |
| Frein arrière | Disque 240 mm |
| Roues | 17 pouces (Avant : 110/70-17, Arrière : 140/60-17) |
| DIMENSIONS & POIDS | |
| Hauteur de selle | 78 cm |
| ÉQUIPEMENTS | |
| Éclairage | Full LED (phare avant, feu arrière, clignotants séquentiels) |
| Tableau de bord | Compte-tours, indicateur de rapport engagé |
| Démarrage | Électrique et kick |
| Homologation | 2 places |
| Échappement | Courbe, avec silencieux acier, catalysé |
| GARANTIE | |
| Standard | 2 ans pièces |
| Proposée | Dont 1 an pièces et main d'œuvre |
Ces informations ne sont pas contractuelles